ЧТО НУЖНО УЧИТАТЬ ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ?

Иногда у нас возникают проблемы во время путешествий. Это негативно сказывается на нашем предрейсовом настроении.

Эти проблемы обычно возникают из-за небрежности в аэропорту.

Как туристическое агентство Rose, отвечая на вопрос, на что обращать внимание во время путешествия, мы хотели бы упомянуть несколько советов и ряд нюансов, на которые нам необходимо обратить внимание.

1) В связи с Covid-19 рекомендуется прибыть в аэропорт за 3 или 4 часа до вылета.

2) Прежде всего, необходимо иметь паспорт.

3) Особое внимание нужно обращать на срок действия паспорта. Потому что некоторые страны, в которые мы путешествуем, позволяют нам въезжать в страну со сроком действия паспорта 6 месяцев или 1 год до окончания поездки. В противном случае наши планы поездок будут неполными.

4) Полеты должны быть выполнены в течение 48 часов после теста на Covid-19. Потому что результат теста на Covid-19 действителен в течение 48 часов.

5) Максимальная сумма иностранной валюты, которую мы можем взять с собой при выезде из страны, составляет 10 000 долларов США.

6) Дети в возрасте от 0 до 2 лет должны ходить на коленях матери во время полета. Им также выплачивается определенная сумма. Но обычно эта сумма очень небольшая.

7) Есть скидки на билеты для детей от 2 до 12 лет.

8) Иногда больше всего проблем возникает с багажом. Вот самое главное, на что следует обратить внимание на багаж: если мы едем транзитом в любую страну, то есть через третью страну, мы обязательно заберем багаж в той стране, где совершим последнюю посадку. следует отметить. В противном случае багаж может остаться в стране транзита, и это часто имеет место.

9) Если мы путешествуем транзитом разными авиалиниями, необходимо отметить, что мы обязательно заберем багаж в стране транзита.

Обращая на все это внимание, мы не сталкиваемся с проблемами и негативными ситуациями в начале пути.

Как туристическое агентство Rose, мы желаем каждому из вас приятного пребывания.